Купить Huawei 1260 3G CDMA модем
  • Купить Huawei 1260 3G CDMA модем
Цена: 330 грн.
Есть в наличии
Производитель: Huawei
Модель: 1260
-
+
Доставка

По Николаеву: Самовывоз из нашего магазина

В регионах:

"Нова почта"
отправка каждый день, есть наложенный платёж.

"Укрпочта"
отправка 2 раза в неделю, только предоплата.

"Ночной экспресс", "Гюнсел", "Автолюкс"
отправка 1 раз в неделю, только предоплата.

Описание

Концерн Huawei интересен во многих отношениях, список продукции Huawei настолько широк, что можно с уверенностью сказать, что в нём можно найти практически всё, что только тем или иным образом касается таких сфер, как связь, Интернет, компьютерные сети. Поэтому вполне понятно, почему среди оборудования используемого операторами связи, Интернет-провайдерами, пользователями специальных средств коммуникаций, всегда можно найти аппаратуру Huawei.

Во всем мире есть огромное количество абонентов, которые используют 3G Интернет, во многом доступность и качество  которого обеспечивают 3G модемы Huawei. Отличительной особенностью их является сочетание самого высокого качества и дешевизна. Поэтому 3G модемы Huawei всегда присутствуют в списке моделей предлагаемых 3G операторами США и Европы.

3G модем Huawei EC1260 - модель, разработанная для работы в сетях CDMA EV-DO Rev. A, она позволяет достигать скорости до 3.1 Мbit/s. Это помогает его владельцу полостью оптимизировать работу в интернете. 

Прежде всего, 3G модем Huawei 1260 отличается небольшими размерами, что всегда является привлекательным при использовании мобильного Интернета. Разъем для Flash карты позволит Вам использовать Huawei EC1260 как накопитель информации, что очень удобно. Имеется также функция голосовых звонков и возможность обмена SMS-сообщениями. Устройство содержит самораспаковывающийся драйвер, все, что Вам нужно для работы с Huawei EC 1260 – подключить его в свободный USB порт Вашего компьютера и драйвера сразу же установятся автоматически. Он работает со всеми ОС: Windows 2000/XP/Vista/7-8, включая Google Android. 

3G USB модем Huawei EC1260 имеет слот для microSD до 4GB, работает как RUIM модем, так и без RUIM карты (программируется). В стандарте CDMA традиционно, и к этому уже давно все привыкли, что 3G модемы программируются (прошиваются), т. е. не используют SIM карты (в CDMA они называются RUIM). 3G модем Huawei EC1260 ломает эту традицию, предоставляя возможность абоненту безболезненно, в любое время самому определять сетью какого оператора ему пользоваться. Поэтому если Вы подключены сразу к двум операторам PEOPLEnet или Интертелеком, то поставив RUIM карту любого из них вы сможете ей пользоваться, что конечно может понадобиться при нахождении оптимального решения по покрытию (уровню сигнала, скорости). Остаётся только обратить внимание на цену и сделать правильный выбор.

Общие характеристики

Стандарт:

3G - CDMA 2000 1xEV-DO Rev. A, CDMA 2000 1X (CDMA 800/1900 МГц)

Размеры:

80 х 26 х 10 мм

Вес:

20 г

Питание:

от ПК через USB-порт

Использование R-UIM карты:

поддерживает

Слот под карту памяти

microSD (до 4Гб)

Гнездо для подключения внешней антенны

нет

 

http://center4g.com.ua/3g-4g-modemy/1260-huawei-1260-3g-cdma-modem

Основные характеристики
Стандарт CDMA;3G
Поддержка операторов Пиплнет;Интертелеком;PeopleNet
Передача данных EV-DO Rev.A

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо