Купить Novatel  4082 3G CDMA Wi-Fi Роутер уценка
  • Купить Novatel  4082 3G CDMA Wi-Fi Роутер уценка
Цена: 450 грн.
Есть в наличии
Производитель: Novatel
Модель: 4082
-
+
Доставка

По Николаеву: Самовывоз из нашего магазина

В регионах:

"Нова почта"
отправка каждый день, есть наложенный платёж.

"Укрпочта"
отправка 2 раза в неделю, только предоплата.

"Ночной экспресс", "Гюнсел", "Автолюкс"
отправка 1 раз в неделю, только предоплата.

Описание

Компания Novatel Wireless на сегодняшний день является одним из самых крупных поставщиков мобильных роутеров 3G (4G). Модельный ряд производителя настолько широк, что иногда трудно определиться в наилучшем выборе.

Novatel MiFi 4082 - портативный роутер от Novatel Wireless, который смело можно назвать одной из лучших моделей, представленных сейчас на украинском рынке. Что же делает Novatel MiFi 4082 таким особенным? Все просто - этот роутер обладает всем необходимым для получения наиболее благоприятного опыта от пользования 3G интернетом. Современный производительный процессор и мощное приемо-передающее устройство обеспечат вам наивысшую возможную скорость интернет соединения.

В Украине Novatel MiFi 4082 позволят комфортно использовать услуги компаний Интертелеком и PEOPLEnet, а возможность его работы в формате 4G остается пока в стороне, ввиду отсутствия у нас оператора WiMax Mobile, работающего на частоте 2,5 ГГц.

На устройстве расположен информационный дисплей, на котором отображается самая важная информация, такая как, оставшийся заряд аккумулятора, уровень сигнала 3G, а так же задействована ли функция глобального позиционирования GPS. Кстати к последней функции подвязано специальное программное обеспечение MiFi OS, использующее данные координат пользователя для различных сервисов, таких, например, как прогноз погоды или поиск интересующих объектов на местности.

Аккумуляторная батарея, как и в большинстве последних роутеров семейства MiFi, имеет емкость 1500 мАч, благодаря чему мобильный роутер Novatel MiFi 4082 может продержаться в активном режиме без подзарядки до 4 ч. Заряжается аккумулятор разъемом microUSB, что облегчает во многих случаях жизнь пользователю, поскольку этот тип кабеля черезвычайно распространен и его всегда можно найти.

Радиус действия Novatel MiFi 4082 в 10 метров и возможность подключить до 5 пользователей дают возможность обеспечить скоростным интернетом различные средства передвижения, кафе и.т.п.

Роутер Novatel MiFi 4082 очень компактен и по размерам всего лишь немного больше самой аккумуляторной батареи. При этом в нем хватило места для разъема под внешнюю антенну, а это дает возможность использовать роутер 3G не только мобильно, но и для подключения Интернета за городом.

Общие характеристики

Стандарты 3G (4G):

CDMA 2000 1xEV-DO Rev. A, CDMA 2000 1X (CDMA 800/1900 МГц), WiMax Mobile (2,5 ГГц)

Размеры:

90x60x13  мм

Вес:

85 г

Питание:

от сети + аккумуляторная батарея Li-Ion 1500 мАч

Работа в режиме активного использования:

до 4 ч

Работа в режиме ожидания:

до 20 ч

Использование R-UIM карты:

не поддерживает (настраивается на сеть путём программирования)

Порты:

mini-USB

Диапазон рабочих частот:

CDMA 800/1900 МГц

Контроль состояния устройства

через Web-интерфейс

Гнездо для подключения внешней антенны

есть

 

http://center4g.com.ua/3g-4g-wi-fi-routery/4082-novatel-4082-3g-cdma-wi-fi-router

Основные характеристики
Стандарт CDMA;WiMAX;3G;4G
Поддержка операторов Пиплнет;Интертелеком;PeopleNet
Передача данных EV-DO Rev.A
Аккумулятор 1500 mAh
Преимущества Новинка на рынке беспроводного интернета. Отличная модель для мобильного использования от лидирующего американского оператора Verizon
Работа с ОС Windows XP, Vista, 7 x32 x64, Windows 8 x32, Mac OS 10.6 10.7, Android, IOS
Гарантия 6 месяцев; 12 месяцев+100грн

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо