Новости 2017-10-15 1044 0

Существует несколько способов восстановить удаленные контакты на iPhone. Три самых простых из них — это: воспользоваться сохраненной версией на iTunes, зайти в резервную копию на iCloud или установить приложение Dr. Fone.

Иногда важные контакты удаляются совершенно случайно. Но не все потеряно и данные можно попробовать восстановить.

Восстановление контактов через резервную копию на iTunes

При восстановлении через iTunes контакты будут синхронизированы с учетной записью iCloud и будут возвращены с минимальными потерями, если резервное копирование производилось своевременно.

Чтобы запустить процесс восстановления с помощью iTunes нужно подключить смартфон к компьютеру и открыть приложение iTunes. Затем следует выбрать «Файл», указать свой гаджет и нажать на опцию «Восстановить из резервной копии». Система предложит список резервных копий. Достаточно просто выбрать нужную и установить ее.

Восстановление контактов через резервную копию iCloud

Найти удаленные контакты можно и в iCloud. Для этого достаточно войти в iCloud на компьютере, зайти в настройки и найти опцию «Восстановить контакты», которая обычно расположена в разделе «Дополнительно».

В зависимости от числа контактов процесс восстановления может занять несколько минут. На электронную почту придет письмо с подтверждением действий с резервной копией.

Восстановление резервной копии с помощью приложения Dr.Fone

Приложение позволяет восстановить данные быстро и без потерь. Доступны платная и бесплатная версии. Обладает простым, интуитивно-понятным интерфейсом. Поэтому воспользоваться Dr.Fone смогут даже не обладающие техническими знаниями пользователи.

Для восстановления понадобится подключить смартфон к компьютеру, запустить приложение и выбрать «Создание резервной копии и восстановление данных».

В меню «Резервная копия» будет опция «Контакты», кликнув по которой можно восстановить утраченные записи. С помощью приложения можно восстановить даже те данные, которые были удалены пару месяцев назад.

Оставить комментарий

Введите цифры с картинки