Новости 2017-06-23 957 0

Pantech 190 3G CDMA+GSM модем всего за 325 грн!!!!!!

Pantech UM190 – портативный и мощный 3G модем, поддерживающий работу сразу в двух стандартах связи: CDMA ( 1x EV–DO Rev. A/Rev. 0 скорость до 3.1 Мбит/с. на прием и 1.8 Мбит/с.на передачу) и GSM (скорость до 7.2 Мбит/с.на прием и 5.76 Мбит/с.на передачу). В Украине устройство работает со всеми мобильными операторами: Интертелеком, PeopleNet, Киевстар, Vodafone, Life, ТриМоб.

Данный девайс имеет небольшие габариты, крепкий корпус и вращающийся USB коннектор, поэтому Вам можно не беспокоиться о механических повреждениях.

На модеме присутствует светодиодная индикация статуса работы, которая позволит найти наиболее комфортное местоположение с качественным сигналом для непрерывной работы в интернете. Если модем мигает фиолетовым цветом - видит покрытие 3G, но к интернету не подключен. Если горит постоянно - идет передача данных. Если же индикатор горит красным цветом - скорее всего у вас нет сигнала.

Установка программного обеспечения происходит очень быстро. В модеме Pantech UM190 присутствует технология ZERO CD, которая позволяет установить драйвера в считанные секунды.

Внутренняя антенна модема обладает хорошим показателем по поиску сигнала, которую в условиях удаленности от базовых станций и в зонах со слабым приемом можно дополнить внешней (в модеме есть разъем для подключения внешней антенны).

http://center4g.com.ua/3g-4g-modemy/3g-cdmagsm-modem-pantech-190-3g-cdmagsm-modem

Оставить комментарий

Введите цифры с картинки