Новости 2017-06-26 1081 0

Novatel MiFi 2200 3G CDMA Wi-Fi Роутер всего за 400грн!!!

Novatel MiFi 2200 – переносная точка доступа CDMA стандарта, позволяющая пользоваться интернетом со скоростью до 3,1 Мб/с. Данный роутер в Украине работает с операторами Интертелеком или Peoplenet.

MiFi 2200 способен раздавать интернет одновременно на 5 различных устройств в радиусе 10 метров. Вы можете использовать этот скоростной девайс не только в качестве маршрутизатора, но и как обычный модем для стационарного компьютера, подсоединив устройство через USB кабель и используя для соединения удобный MobiLink  Connection Manager от Novatel, загружающийся автоматически на компьютер при первоначальном подключении. С помощью этой же программы можно определять уровень сигнала и тип покрытия CDMA (1х, EVDO), в котором находится модем. Встроенный GPS приёмник даст возможность воспользоваться и этим популярным сервисом пространственной навигации.

Мощная батарея, объёмом 1150 мАч позволяет в режиме активного использования Интернета работать до 4 часов без дополнительной подзарядки, а в режиме готовности (standby) до 20 часов.

Небольшие размеры (89х59 мм), ультратонкий корпус (9 мм) и вес (59 г) позволят Вам брать устройство с собой, не задумываясь о лишней нагрузке, ведь оно занимает не больше места, чем Ваш любимый смартфон. Корпус выполнен из пластика, на нем присутствует одна единственная кнопка включения. Роутер MiFi 2200 - универсальное решение для использования как дома, так и на работе, на отдыхе, в дороге и в любом месте, где Вам может понадобиться интернет.

Если Вы пользуетесь роутером Novatel 2200 в зоне с неуверенным покрытием оператора или же далеко от базовой станции, то идеальным для Вас решением будет подключить внешнюю усиливающую антенну к данному устройству. Разъем для подключения антенны находится на задней панели устройства под резиновой заглушкой.

http://center4g.com.ua/3g-4g-wi-fi-routery/3g-cdma-wi-fi-router-novatel-mifi-2200-3g-cdma-wi-fi-router

Оставить комментарий

Введите цифры с картинки